Раздача от ЕбашЪНефТь (Праздничная)
-
ЕбашЪ НефТь,
плизз кинь буду очень очень благодарен
-
мне монет
-
ДАЙ МНЕ БУДЬ ТЫ ЧЕЛОВЕК ДОБРЫМ !(:(:

-
На id117218573 успешно передано 1000 монет
-
Нефть, так кому то что то в реальной жизни подарил?
-
спасибо большое
-
Что то не весело мне:(:
-
ЕбашЪ НефТь, Глянь ты че издеваешься!?
-
nIKOLa, Ахахахах, я с таких как ты поражаюсь.
-
Kit Kredok, тихо....
-
ЕбашЪ НефТь, Скучно говоришь, прочитай :Однажды мы с другом решили замутить с телочками и после романтического вечера выебать их. Пошли мы в клуб зацепили пару телок и двинули к другу на хату. По дороге мы купили много бухла, о чем в дальнейшем я пожалел.
Когда мы зашли домой там дико перло перегаром от наших вчерашних похождений. Девчонки предложили включить эротический фильм и налить им немного вина. Через десять минут мы нажрались с другом до усрачки и не заметили ,как ушли девушки. Я принял своего друга за офигенно красивую телочку и решил его выебать. Он был настолько бухой что не мог связать ни слова. Но на тот момент у меня не оказалось гондонов и я решил соорудить его из целлофанового пакета.
На скотч прилепил свой нано гандон на член и начал ебать его в жопу , мои яйца блестели как у мартовского кота. И тут у друга внезапно пробил яростный понос, он обосрал все на своем пути, в частности и мой ***! Я захотел ему отомстить и пошел на кухню за скалкой ,что бы усмирить его, но по пути он огрел меня каким-то тяжелым предметом и я потерял сознание. Проснувшись утром у меня дико разрывалось очко, я был весь обосран и облеван .
Вот этим закончилось мое похождение к телочкам. Не я их ебал, а меня выебали!
Весело так) -
мне давай в честь праздника "День солидарности мужчин"
-
мнееееее
-
А про меня забыл)):):
-
**ЕбашЪ НефТь** На id141221114 успешно передано 1000 монетЗаебись, внатуре четко
Я вспомнил как мы делали самую зосранную тему:D:
И как от этого сервы слетели)