Раздача от ЕбашЪНефТь (Праздничная)
-
%(green)[без монеток тяжело..
] -
Igor Rezepov, Жить трудно без них, да?
-
**nIKOLa** **ЕбашЪ НефТь**, скинь монеточек милочек буду блогодарен!Теперь на другом языке говори
Не понимают тебя -
Мнее броо
-
ДАЙ МНЕ ПОЖАЛУЙСТа
-
На id59243324 успешно передано 1000 монет
-
Кинь мне плиз бро!
-
Gangsta, че ты придираешься к моим постам!?
-
Kit Kredok, да вообще прям,застрелюсь наверное))
-
да мне))
-
дай пожалуйста монеток
-
мне
-
и мне пожалуйста
-
ЕбашЪ НефТь, Уже и братьями тебя называют, чего не скажут ради монет

-
**nIKOLa** **Gangsta**, че ты придираешься к моим постам!?Я как бы не придираюсь
:E: