Анекдоты!!!!
-
**Sergey *****, я бы кинул пароль не помню:(: можешь помочь как можно восстановить?
-
Сержант Сидоров сделал два предупредительных в воздух и лишь потом достал пистолет.
-
В раздевалке в казарме стоит прапор и громко кричит:
- Саратов!
Из шкафчиков по левой стороне выскакивают солдаты, несутся к шкафчикам по правой стороне, запрыгивают в них и там закрываются. Через пару минут прапор снова орет: "Саратов!" Солдаты выпрыгивают из шкафчиков, перебегают раздевалку и закрываются в шкафчиках с левой стороны.
Через пару минут сценка повторяется. В раздевалку заходит офицер: - Смирно! Чем занимаетесь, товарищ прапорщик?
- Учения провожу, товарищ подполковник!
- Какие еще учения?
- Внеплановые, товарищ подполковник! Приказ поступил - завтра на полигон выезжаем. А в Саратове согласно приказу у нас пересадка с поезда на поезд.
- Саратов!
-
Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский.
Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут.
Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей:- Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу -
у меня в кабине инструктор из США сидит.
Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит: - Пошел на х*й!!!
А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает: - Я правильно сказал?
Добавлено через 00:13 мин.
Рядовой пехотинец обратился к командиру с просьбой предоставить ему трехдневный отпуск.- Зачем это вам?
- Моя жена получила звание сержанта, и я хочу съездить к ней.
- Зачем?
- Это моя мечта, сэр, оттр%%ать сержанта.
Добавлено через 01:15 мин.
Freddy, создай тему в розделе тех.поддержки и напиши что непомню пароль , дайте новый - Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу -
-
Сам служу, и случайно фраза попалась на глаза. Улыбнуло.
Пояснение. Бытует мнение, что в армии в чай подсыпают бром, дабы уменьшить половое влечение.Парень пишет:
"Это не более чем байка. Я первые две недели боялся, что в чай бром добавляют, и не пил чая, а на третью неделю - стал пить и надеялся, что бром всё-таки добавляют" -
**Sergey ***** Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский. Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут. Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей: - Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу - у меня в кабине инструктор из США сидит. Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит: - Пошел на х*й!!! А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает: - Я правильно сказал? *Добавлено через 00:13 мин.* Рядовой пехотинец обратился к командиру с просьбой предоставить ему трехдневный отпуск. - Зачем это вам? - Моя жена получила звание сержанта, и я хочу съездить к ней. - Зачем? - Это моя мечта, сэр, оттр%%ать сержанта. *Добавлено через 01:15 мин.* **Freddy**, создай тему в розделе тех.поддержки и напиши что непомню пароль , дайте новыйАХХАХАХХ
-
Кому было смешно киньте монет пожалуста за старание!!!
-
Едет таксист с пассажиром,проезжают перекресток на красный цвет:
Пассажир:Ты куда едешь,красный же!?
Таксист:Не переживай ,мастер едет! Едут дальше,опять перекресток и опять красный цвет проезжают!
Пассажир возмущенно:Ты куда прешь на красный!?
Таксист:Сказал же мастер едет!!! Едут дальше и опять перекресток,но уже зеленый,таксист стоит:
Пассажир ничего не понимает и говорит:Зеленый же че стоим???
Таксист:А вдруг там такой же мастер как и я!!))) -
— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!Добавлено через 01:32 мин.
- Любимый, ты же oбещал сходить в кино.
- Любимый обещал, любимый сходил.
-
прикол
-
По-немецки «нах » (nach) означает
направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.Добавлено через 00:26 мин.
— Зай, я не сдала на права.
— А что завалила? Теорию? Практику?
— Инспектора, дерево и двух бомжей..Добавлено через 01:32 мин.
- Все мужики козлы.
- Да, дорогая. Абсолютно все!
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире.
- Тогда почему я вышла за тебя замуж и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы перешли плавно к теме что все бабы - дуры!
Добавлено через 03:31 мин.
Муж с женой решили отдохнуть,
только муж на курорт приехал на
день раньше. Приехал, снял номер. В
комнате был компьютер с выходом в
интернет. Решил написать сообщение
жене, которая завтра должна
приехать. Но адрес набрал
неправильно, ошибся на одну букву.
Получилось что он написал другой,
женщине-вдове, которая сегодня
похоронила мужа. Вдова решила
проверить почту. Там было
несколько сообщений с
соболезнованиями иодно сообщение
с заголовком: "моей жене, которая
пока еще дома". Заходит сын вдовы к
маме в комнату. Видит мама сползает
со стула, бледная. Сын смотрит в
монитор, а там сообщение: "Дорогая!
Знаю, что ты не думала что я напишу
тебе, но оказывается здесь есть
интернет! Тока хотел сказать,что
добрался нормально.
Зарегистрировался. Готовлюсь к
твоему прибытию. Надеюсь ты
доберешься без происшествий, как и
я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь
жарко!"но это не савсем смешной анекдот, но сайдёт)
Добавлено через 04:41 мин.
Кому было смешно киньте монет пожалуста за старание!!!Кому было смешно киньте монет пожалуста за старание!!!Добавлено через 05:25 мин.
Еду в автобусе. Пробка. Водитель объявляет:- Следующая остановка "Пятого декабря".
Кто-то из салона: - Ни *** себе пробка!
Добавлено через 05:47 мин.
Жена мужу:
— Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения?
— Вон видишь за окном мерседес чёрный стоит?
— Да!
— Вот точно такого же цвета колготки.Добавлено через 06:12 мин.
Саш, что делаешь?- Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти.
- Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член
на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет..
Добавлено через 06:41 мин.
Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому:- О, голубые идут!
- Почему?
- Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам
Добавлено через 07:45 мин.
Учитель логики сошел с ума когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой. -
Конкурс на посылки)http://vk.com/club34446068
-
Учительница в классе:
- Петя!
- А!
- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?
- Ну 5...
- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася!
- А!
- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?
- Ну 3...
- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка!
- Марья Ивановна, 2+2 = 4
- Молодец, Вовочка, будешь инженером!
- Марья Ивановна!
- А!
- *** на! Встань когда с инженером разговариваешь!
Добавлено через 04:14 мин.
Киньте монет пожалуйста за старания -
посмеялся=)
-
тупость