Анекдоты!!!!
-
Вовочка спрашивает отца:
- Пап, а как дети появляются?
- В школе про тычинки и пестики уже проходили?
- Да.
- Ну, тут то же самое, только надо ещё уговаривать...
-
Мои дети уже пишут письмо Деду Морозу.
А Дед Мороз сидит рядом на диване и офигевает... -
Пор@@актриса, возвращаясь с работы, честно говорит мужу, что у нее болит не только голова... :D:
-
Муж наливает себе рюмку водки. Жена говорит:
- Ведь мы собирались пойти в гости. Наберись терпения!
Про терпение муж забыл, но набрался...
- Ведь мы собирались пойти в гости. Наберись терпения!
-
Банк, из которого меня уволили три года назад, купил банк, в котором я работаю сейчас, и меня снова уволили. Неужели только ради этого и покупали
-
Приходит Вовочка домой и говорит:
- Папа я наступил тете на ногу в автобусе и извинился, а она за это дала мне конфету.
- А ты что?
- Наступил еще раз.
Добавлено через 00:16 мин.
Вовочка заходит в класс с опозданием. Учительница:
"Вовочка, ты где был?"
Вовочка: "Картошку жарил."
Через 5 минут заходит девочка. Учительница:
"О, Картошкина, а ты где была?"
-
Сигареты "Пётр I" - проруби окно в лёгких!
-
Абрам встречает Изю.
- Абраша, вы с женой когда-нибудь занимались сексом втроём?
- Изя, та шо Вы такое говорите! Нет, конечно!
- Ну тогда быстрее идите вже домой!
-
Урок в школе. Учительница:
- Дети, я сейчас вам скажу стишок, а вы его продолжите. Если я б имел коня...
Руку тянет Вовочка. Учительница: - Нет, Вовочка, я не стану тебя спрашивать, вот давайте послушаем Васеньку.
Васенька: - Если я б имел коня, конь бы слушался меня!
Вовочка опять тянет руку. Учительница: - Ну, ладно, давай ты...
Вовочка: - Если я б имел коня, это был бы номер, Если б конь имел меня, я б, наверно, помер...
- Дети, я сейчас вам скажу стишок, а вы его продолжите. Если я б имел коня...
-
Попал мужик на небеса, и спрашивает у ангела:
- Извините, а где у вас туалет?
- На земле!
-
- В чём отличие между аспирантом, доцентом и профессором?
- Доцент может долго рассуждать на тему, о которой аспирант и двух слов толком связать не сможет, а профессор сможет высказаться в двух словах.
-
Уже замучился.Поставьте кому понравилось + мне)
-
За коррупцию суд приговорил его к очень крупной взятке.
-
Я бы поостерёгся произносить при нынешних депутатах фразы типа:
"Законов физики ещё никто не отменял!" -
А вы знаете, что пешеход на зебре - это кавалерист?