Анекдоты!!!!

Авторизация
 

  • **Sergey *****, я бы кинул пароль не помню:(: можешь помочь как можно восстановить?

  • Автор

    Сержант Сидоров сделал два предупредительных в воздух и лишь потом достал пистолет.


  • В раздевалке в казарме стоит прапор и громко кричит:

    • Саратов!
      Из шкафчиков по левой стороне выскакивают солдаты, несутся к шкафчикам по правой стороне, запрыгивают в них и там закрываются. Через пару минут прапор снова орет: "Саратов!" Солдаты выпрыгивают из шкафчиков, перебегают раздевалку и закрываются в шкафчиках с левой стороны.
      Через пару минут сценка повторяется. В раздевалку заходит офицер:
    • Смирно! Чем занимаетесь, товарищ прапорщик?
    • Учения провожу, товарищ подполковник!
    • Какие еще учения?
    • Внеплановые, товарищ подполковник! Приказ поступил - завтра на полигон выезжаем. А в Саратове согласно приказу у нас пересадка с поезда на поезд.
  • Автор

    Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский.
    Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут.
    Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей:

    • Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу -
      у меня в кабине инструктор из США сидит.
      Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит:
    • Пошел на х*й!!!
      А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает:
    • Я правильно сказал?

    Добавлено через 00:13 мин.
    Рядовой пехотинец обратился к командиру с просьбой предоставить ему трехдневный отпуск.

    • Зачем это вам?
    • Моя жена получила звание сержанта, и я хочу съездить к ней.
    • Зачем?
    • Это моя мечта, сэр, оттр%%ать сержанта.

    Добавлено через 01:15 мин.
    Freddy, создай тему в розделе тех.поддержки и напиши что непомню пароль , дайте новый


  • Сам служу, и случайно фраза попалась на глаза. Улыбнуло.
    Пояснение. Бытует мнение, что в армии в чай подсыпают бром, дабы уменьшить половое влечение.

    Парень пишет:
    "Это не более чем байка. Я первые две недели боялся, что в чай бром добавляют, и не пил чая, а на третью неделю - стал пить и надеялся, что бром всё-таки добавляют"


  • **Sergey ***** 
    Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский. 
    Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут. 
    Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей: 
    - Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу - 
    у меня в кабине инструктор из США сидит. 
    Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит: 
    - Пошел на х*й!!! 
    А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает: 
    - Я правильно сказал?
    
    *Добавлено через 00:13 мин.*
    Рядовой пехотинец обратился к командиру с просьбой предоставить ему трехдневный отпуск. 
    - Зачем это вам? 
    - Моя жена получила звание сержанта, и я хочу съездить к ней. 
    - Зачем? 
    - Это моя мечта, сэр, оттр%%ать сержанта.
    
    *Добавлено через 01:15 мин.*
    **Freddy**, создай тему в розделе тех.поддержки и напиши что непомню пароль , дайте новый
    

    АХХАХАХХ

  • Автор

    Кому было смешно киньте монет пожалуста за старание!!!


  • Едет таксист с пассажиром,проезжают перекресток на красный цвет:
    Пассажир:Ты куда едешь,красный же!?
    Таксист:Не переживай ,мастер едет! Едут дальше,опять перекресток и опять красный цвет проезжают!
    Пассажир возмущенно:Ты куда прешь на красный!?
    Таксист:Сказал же мастер едет!!! Едут дальше и опять перекресток,но уже зеленый,таксист стоит:
    Пассажир ничего не понимает и говорит:Зеленый же че стоим???
    Таксист:А вдруг там такой же мастер как и я!!)))


  • — Мам, хочу татуировку…
    — Неси ремень, щас набьем!!!

    Добавлено через 01:32 мин.

    • Любимый, ты же oбещал сходить в кино.
    • Любимый обещал, любимый сходил.

  • прикол


  • По-немецки «нах » (nach) означает
    направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.

    Добавлено через 00:26 мин.
    — Зай, я не сдала на права.
    — А что завалила? Теорию? Практику?
    — Инспектора, дерево и двух бомжей..

    Добавлено через 01:32 мин.

    • Все мужики козлы.
    • Да, дорогая. Абсолютно все!
    • И ты тоже?
    • Я самый большой козел в мире.
    • Тогда почему я вышла за тебя замуж и живу с тобой столько лет?
    • А вот теперь мы перешли плавно к теме что все бабы - дуры!

    Добавлено через 03:31 мин.
    Муж с женой решили отдохнуть,
    только муж на курорт приехал на
    день раньше. Приехал, снял номер. В
    комнате был компьютер с выходом в
    интернет. Решил написать сообщение
    жене, которая завтра должна
    приехать. Но адрес набрал
    неправильно, ошибся на одну букву.
    Получилось что он написал другой,
    женщине-вдове, которая сегодня
    похоронила мужа. Вдова решила
    проверить почту. Там было
    несколько сообщений с
    соболезнованиями иодно сообщение
    с заголовком: "моей жене, которая
    пока еще дома". Заходит сын вдовы к
    маме в комнату. Видит мама сползает
    со стула, бледная. Сын смотрит в
    монитор, а там сообщение: "Дорогая!
    Знаю, что ты не думала что я напишу
    тебе, но оказывается здесь есть
    интернет! Тока хотел сказать,что
    добрался нормально.
    Зарегистрировался. Готовлюсь к
    твоему прибытию. Надеюсь ты
    доберешься без происшествий, как и
    я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь
    жарко!"

    но это не савсем смешной анекдот, но сайдёт)

    Добавлено через 04:41 мин.
    Кому было смешно киньте монет пожалуста за старание!!!Кому было смешно киньте монет пожалуста за старание!!!

    Добавлено через 05:25 мин.
    Еду в автобусе. Пробка. Водитель объявляет:

    • Следующая остановка "Пятого декабря".
      Кто-то из салона:
    • Ни *** себе пробка!

    Добавлено через 05:47 мин.
    Жена мужу:
    — Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения?
    — Вон видишь за окном мерседес чёрный стоит?
    — Да!
    — Вот точно такого же цвета колготки.

    Добавлено через 06:12 мин.
    Саш, что делаешь?

    • Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти.
    • Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член
      на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет..

    Добавлено через 06:41 мин.
    Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому:

    • О, голубые идут!
    • Почему?
    • Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам

    Добавлено через 07:45 мин.
    Учитель логики сошел с ума когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.


  • Конкурс на посылки)http://vk.com/club34446068


  • Учительница в классе:

    • Петя!
    • А!
    • В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?
    • Ну 5...
    • Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася!
    • А!
    • В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?
    • Ну 3...
    • Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка!
    • Марья Ивановна, 2+2 = 4
    • Молодец, Вовочка, будешь инженером!
    • Марья Ивановна!
    • А!
    • *** на! Встань когда с инженером разговариваешь!

    Добавлено через 04:14 мин.
    Киньте монет пожалуйста за старания


  • посмеялся=)


  • тупость

Авторизация