Хелуинские маски с зон!
-
Мне только маска негра выпала(
-
я выбиваю уже 7 ходок сэт с предпоследнего мастера. 1 из 4 собрано (всего 50 к самопалу)
-
уже 4 маски получил! после завершения события!
-
выпадает, но не помню в каком дневном или ночном
-
только дневные!!
Добавлено через 01:34 мин.
Вы упороты? Маски выбиваются и сейчас. Просто в Хеллоуин за них монет можно было срубить.*верно...я 70р. поднял:): *
-
уже две маски выпали)) бот помог:):
:D: -
Рандомно они выпадают
-
*3 маски
* -

Вчера слетели 2 маски.
-
*нормуль...
* -
Жаль
-
Так-же считаю, вот хочу с ельцкой выбить и с%ка ни как не слетает.....
-
*рандом...
дак а в ней нет маски...:): * -
Мля точно, спутал, там шарф слетает.
-
Почему не получается продлить бот?
