Хелуинские маски с зон!
-
Помогите пожалуйста,чтобы получить маску надо в дневном или ночном матать?
-
уже никак не получить
-
без разницы
но масок до следующего праздника амеркосов не будет -
не слушай их -_- его можно получить надо дневные выполнять
-
так то маски есть
-
Вы упороты? Маски выбиваются и сейчас. Просто в Хеллоуин за них монет можно было срубить.
-
в дневном
-
А вообще сколько нужно проходить дневные чтоб дали маску?Я прохожу и прохожу а её всё не дают...
-
вопрос 2 а
нах**зачем тебе ? -
Я недавно в крестах выбил.
-
+ маски и сейсас выпадают **
-
выпадают но не выбьешь без доната
-
хочу сбе
-
без чего не выбьеш?
-
Раундом с них очень жесткий


