Хелуинские маски с зон!
-
в бутырке вапала маска за 7 ходок
-
во время акции выпала только одна и денег срубил мало, а как только акция прошла стали потихонечку выпадать
-
Выполняй дневные только ты долго будешь выбивать их мне за все это время выпала только одна
-
а что они теперь дают?
-
Тоже самое 5-10 к яду
-
маски выпадают и сейчас, я после хэллоуина выбир три штуки, выпадают в дневных ходках
-
в бутырке мотанул 6 ходок и маски не было, в О.Централе на первой выпала)
-
сегодня выпала бело синя красная зато когда надоо фиг не выпадала
-
дневные ходки нужно мотать
-
*пока 2 выбил...
* -
я забил на них
-
я тоже 2 выбил
-
За сегодня с дельфина и пятака выбил

-
*зря....они +к яду дают...
*Добавлено через 00:28 мин.
*повезло
* -
Их можно получить,тогда просто была акция с рублями и всё,а маски остались


