Зачем удалили мою тему?

Авторизация
 
  • Автор
    **IloveRain** 
    Эх ты, я хотел что бы он сам это понял, а ты все испортил :P
    

    Да такие как вы не достойны быть модерами!!!!


  • **IloveRain** 
    Эх ты, я хотел что бы он сам это понял, а ты все испортил :P
    

    Ой да ну на конус, а ты достоен?

    Добавлено через 00:32 мин.
    чем ты заслужил звание модера?


  • **planokur4eg** 
    Да такие как вы не достойны быть модерами!!!!
    

    Беда то какая.
    Обоснуй свои слова, если ты конечно на это способен.

  • Автор
    **IloveRain** 
    Беда то какая.
    Обоснуй свои слова, если ты конечно на это способен.
    

    Оо школота! по школьски отвечу! обоснованное не обосновывается!


  • мужики че вы как бабы, ладно 1 создал тему вы то че продолжаете, просто провокация

    Добавлено через 02:12 мин.
    модер просто стебани его


  • **IloveRain** 
    Эх ты, я хотел что бы он сам это понял, а ты все испортил :P
    

    да просто это закончится его баном 🙂
    лучше может напрямую сказать)хотя я думаю это бесполезно

  • Автор

    хочешь чтоб я те по пацански обосновал? приезжай в караганду (найдешь на карте), потому что в скайпе нету смысла разговаривать со школотой неадекватной!


  • **planokur4eg** 
    хочешь чтоб я те по пацански обосновал? приезжай в караганду (найдешь на карте), потому что в скайпе нету смысла разговаривать со школотой неадекватной!
    
    **planokur4eg** 
    Оо школота! по школьски отвечу! обоснованное не обосновывается!
    

    Эх, я так и думал. Даже за свои слова не в силах ответить, а жаль.
    Прочитай наш диалог, и посмотри, кто по общению "школота"
    Ответ очевиден.
    Вау, я еше и неадекватный, класс прям. Покажи хоть один пост, в котором проявляется моя "неадекватность". Почему то я уверен, что ты его не найдешь. И да, как то не ок заходить с фейка, и писать в теме. Айпишки то палятся)
    Пфф, мне не о чем больше с тобой разговаривать.

Авторизация