• RZN-Fantik,
    08 Апреля, 14:01
    Творю добро
    Всем привет телончане, так как у вас какая то движуха с посылками, меня попросили на коленке сделать программу для авто-приема их
    Типо скриншот

А тут типо ссылка
    Скачать без рекламы, без вирусов, без регистрации <- Этот текст кликабельный, это и есть ссылка, что бы не спрашивали где скачать как это было с VLK-Crack
    Последний раз редактировалось 08 Апреля, 14:28
  • id135324443,
    08 Апреля, 15:52
    Новичок
    Спасибо за программу! но Что-то не работает. Висит надпись загружаем посылки... и всё
  • RZN-Fantik,
    08 Апреля, 15:58
    Творю добро
    id135324443, Возможно лаги тюряги
  • Alexander Bogatkin,
    09 Апреля, 08:53
    Местный
    Привет а нету проги покупки барыги на феках?
  • Makarov,
    09 Апреля, 18:56
    Бывалый
    Стремно вирусняк пробивает
  • RZN-Fantik,
    09 Апреля, 19:33
    Творю добро
    Makarov, Из-за сборщика программ...
  • Makarov,
    10 Апреля, 23:11
    Бывалый
    RZN-Fantik, Конечно спасибо тебе за прогу, ну настрой ее потому что, она не правильно считает посылки, я ждал 2 часа она насчитала что у меня 130к посылок, хотя у меня 146 посылок, и для чего вообще читать сколько у меня посылок ? пусть просто принимает и все
    Последний раз редактировалось 10 Апреля, 23:12
  • GNOM,
    10 Апреля, 23:37
    O-N-B
    даже в такой простой проге смог накосячить
  • RZN-Fantik,
    11 Апреля, 08:26
    Творю добро
    Makarov, мб баг есть, я не замечал, зачем их считать? Тюряга отдаёт по 50 посылок а остальное это страницы при прокручивании вниз, чтоб каждую посылку проверил, ибо кореш который просил написать за 5 мин прогу у него 650 посылок не принятых было
  • Makarov,
    11 Апреля, 22:11
    Бывалый
    RZN-Fantik, Вообщем вроде нашел выход с положения, для этого понадобится скрипт, когда включаешь прогу, нужно в скрипте нажать на посылки он открывает все не принятые, программа начинает кидать посылки
  • Пьяный Лис,
    11 Мая, 03:05
    Поджигатель пуканов
    Чёт не хочет она работать. Считает непонятные цифры часа полтора и хер что принимает))