$ небольшой заработок с мобилы $

Авторизация
 
  • Автор

    Заходим на сайт с компа РЕФ для добрых людей
    НЕ РЕФ для жадюглогинимся или регистрируемся на выбор одной из сетей дальше всё делаем через смартфон, перед нами будет список заданий ( скачать что то, оставить отзыв , оставить отзыв готовый который тебя просят ) задания как видите легкие, они быстро появляются так и быстро исчезают, успевайте выполнять их вовремя, бывает что заданий вовсе по одной или две надень но такое редко .Большие оплаты в основном вы будете получать за ваши отзывы которые нужно составить грамотно без ошибок, и обширные отзывы , можно за одно приложение 10 отзывов составить но все должны быть разные и не меньше 50 символов. Еще порадовало что за одно скачивание выплата идет от 0,18$ = 12-15 руб. Мой заработок за 2 недели составил около 800 рублей .Единственный минус это ждать нужно 7 дней что бы прошла выплата, но главное платят и то хорошо.В общем заходите смотрите.

    ПЕРЕД НАПИСАНИЕ ОТЗЫВОВ ИЗУЧИТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ скрины ниже .
    image
    image


  • Если выразиться вкратце = Xyйня!!!! :prof: Я тебе могу сотню сервисов типа этого дать, и везде будет овердокуя заработка и бабла на счету. Только хер ты что выведешь оттуда :D:


  • Ты бы ещё яндекс толоку вкинул, крапать по копейке в день, лучше уж флаеры у бургерной раздавать.

    Добавлено через 01:07 мин.
    Ещё и выплаты ждать неделю, точно скам какой-то


  • нормальные посаны не работают, у них по дефолту есть деньги
    кста в инете тупо за клики нет заработка нормального, так или иначе приходится контактировать с людьми и делать какую-то работу, назначать цену, разбираться в чем-то и тд

  • Автор

    в свободное время потратить минут 10 на скачивания штук 5-6 приложений в день и получить немного что бы на мобилку закинуть на счет куда лучше и приятнее чем стоять на улице в плохую погоду часами раздавать никому не нужные листовки с рекламой . И если сервис работает и платит почему бы не посидеть так заработать? Пару строк чиркануть составить отзывы скачать приложение и делов то , к концу недели уже немного набралось мелочь а приятно - главное без труда и ананизма:D: Сколько было в сети подобных приложений где просят в замен еба:?ся что бы получить жалкий рубль или два , а тут хоть намного больше и без мороки .


  • Тема работает действительно и не правильно написано то что нужно ждать 7 дней выплаты , не выплату надо ждать а проверку выполнения задания выводить можно сразу как только прошло 7 дней с момента выполнения задания, деньги пришли сразу в ту же секунду на кошелек, + по репе.

    выплата
    image image


  • понятно, что просто так никто никому платить не будет.
    что все эти лайки/репосты денег не принесут, что надо попку мылить, и реально общаться с народом, чтобы что-то заработать, особенно, если ты без образования, без опыта.
    вот кто-то тут про толоку сказал -у меня знакомый там зарабатывает по 10-15$ в день, но, это надо иметь ОЧЕНЬ высокую репутацию, плюс, что-то капает с рефов ему.
    я, когда нужны были срочно деньги - попробывал там покопаться - очень муторно, много однообразных заданий/движений, но, заработал - перевели.
    а вообще - учиться надо, чтобы копейки не сшибать.

    Добавлено через 25:33 мин.
    хотя - не знаю - другой мой знакомый,
    приехал из Тулы, ни образования ни х.я нет - просто грамотно устроился, пару лет стелился под начальство - теперь открыл свою фирму - продаёт магниты для наших российских заводов!!! (они же дауны, сами не знают, где покупать:facepalm: при том, что неодим (металл для магнитов находится ТОЛЬКО в Китае) ), а он крутит 3 конца и в х.р не дует, с КиДая везёт.
    итог: за 5 лет пребывания в Москве - купил себе хату двушку, и не в кредит, не в ипотеку... живёт, двух спиногрызов уже нарожали...

    Добавлено через 38:36 мин.
    и сейчас капитализация фирмы уже 80 лямов, при том, что в конторе всего 11 чел.
    вот и думай - учиться/стелиться/дело случая/фарт/


  • так что. не был бы я "ГОРДЫМ алкашом" (бухая-сжигая все мосты, как АминьХотаб), и не тратил бы время на эту гавнатюрягу - был бы щас его компаньоном и сосал бы пина коладу где-нить на лазурном берегу, в окружении девственных черепах... а щас - просто СОСУ... дешёвое пиво и общаюсь с даунами.

Авторизация