Перейти к содержимому
0
  • Категории
  • Последние
  • Популярные
  • Категории
  • Последние
  • Популярные
Свернуть
  1. Главная
  2. Категории
  3. Начало эпохи
  4. Разное
  5. Общение/Обсуждение
  6. $ небольшой заработок с мобилы $

$ небольшой заработок с мобилы $

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общение/Обсуждение
8 Сообщения 6 Участники 0 Просмотры
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • id64359 Автор
    id64359
    id64359
    написал в отредактировано id64359
    Новичок
    #1

    Заходим на сайт с компа РЕФ для добрых людей
    НЕ РЕФ для жадюглогинимся или регистрируемся на выбор одной из сетей дальше всё делаем через смартфон, перед нами будет список заданий ( скачать что то, оставить отзыв , оставить отзыв готовый который тебя просят ) задания как видите легкие, они быстро появляются так и быстро исчезают, успевайте выполнять их вовремя, бывает что заданий вовсе по одной или две надень но такое редко .Большие оплаты в основном вы будете получать за ваши отзывы которые нужно составить грамотно без ошибок, и обширные отзывы , можно за одно приложение 10 отзывов составить но все должны быть разные и не меньше 50 символов. Еще порадовало что за одно скачивание выплата идет от 0,18$ = 12-15 руб. Мой заработок за 2 недели составил около 800 рублей .Единственный минус это ждать нужно 7 дней что бы прошла выплата, но главное платят и то хорошо.В общем заходите смотрите.

    ПЕРЕД НАПИСАНИЕ ОТЗЫВОВ ИЗУЧИТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ скрины ниже .
    image
    image

    0 Ответов Последний ответ
    0
    • Пьяный Лис
      Пьяный Лис
      Пьяный Лис
      написал в отредактировано
      Хроники Хаоса
      #2

      Если выразиться вкратце = Xyйня!!!! Я тебе могу сотню сервисов типа этого дать, и везде будет овердокуя заработка и бабла на счету. Только хер ты что выведешь оттуда :D:

      0 Ответов Последний ответ
      0
      • _XiMiK_
        _XiMiK_
        _XiMiK_
        написал в отредактировано
        Местный
        #3

        Ты бы ещё яндекс толоку вкинул, крапать по копейке в день, лучше уж флаеры у бургерной раздавать.

        Добавлено через 01:07 мин.
        Ещё и выплаты ждать неделю, точно скам какой-то

        id64359 1 Ответ Последний ответ
        0
        • id389
          id389
          id389
          написал в отредактировано
          Знаток
          #4

          нормальные посаны не работают, у них по дефолту есть деньги
          кста в инете тупо за клики нет заработка нормального, так или иначе приходится контактировать с людьми и делать какую-то работу, назначать цену, разбираться в чем-то и тд

          0 Ответов Последний ответ
          0
          • _XiMiK_ _XiMiK_

            Ты бы ещё яндекс толоку вкинул, крапать по копейке в день, лучше уж флаеры у бургерной раздавать.

            Добавлено через 01:07 мин.
            Ещё и выплаты ждать неделю, точно скам какой-то

            id64359 Автор
            id64359
            id64359
            написал в отредактировано
            Новичок
            #5

            в свободное время потратить минут 10 на скачивания штук 5-6 приложений в день и получить немного что бы на мобилку закинуть на счет куда лучше и приятнее чем стоять на улице в плохую погоду часами раздавать никому не нужные листовки с рекламой . И если сервис работает и платит почему бы не посидеть так заработать? Пару строк чиркануть составить отзывы скачать приложение и делов то , к концу недели уже немного набралось мелочь а приятно - главное без труда и ананизма:D: Сколько было в сети подобных приложений где просят в замен еба:?ся что бы получить жалкий рубль или два , а тут хоть намного больше и без мороки .

            0 Ответов Последний ответ
            0
            • Dooby
              Dooby
              Dooby
              написал в отредактировано Dooby
              Пережил Конец света в 2012году
              #6

              Тема работает действительно и не правильно написано то что нужно ждать 7 дней выплаты , не выплату надо ждать а проверку выполнения задания выводить можно сразу как только прошло 7 дней с момента выполнения задания, деньги пришли сразу в ту же секунду на кошелек, + по репе.

              выплата
              image image

              0 Ответов Последний ответ
              0
              • id65037
                id65037
                id65037
                написал в отредактировано id65037
                Новичок
                #7

                понятно, что просто так никто никому платить не будет.
                что все эти лайки/репосты денег не принесут, что надо попку мылить, и реально общаться с народом, чтобы что-то заработать, особенно, если ты без образования, без опыта.
                вот кто-то тут про толоку сказал -у меня знакомый там зарабатывает по 10-15$ в день, но, это надо иметь ОЧЕНЬ высокую репутацию, плюс, что-то капает с рефов ему.
                я, когда нужны были срочно деньги - попробывал там покопаться - очень муторно, много однообразных заданий/движений, но, заработал - перевели.
                а вообще - учиться надо, чтобы копейки не сшибать.

                Добавлено через 25:33 мин.
                хотя - не знаю - другой мой знакомый,
                приехал из Тулы, ни образования ни х.я нет - просто грамотно устроился, пару лет стелился под начальство - теперь открыл свою фирму - продаёт магниты для наших российских заводов!!! (они же дауны, сами не знают, где покупать при том, что неодим (металл для магнитов находится ТОЛЬКО в Китае) ), а он крутит 3 конца и в х.р не дует, с КиДая везёт.
                итог: за 5 лет пребывания в Москве - купил себе хату двушку, и не в кредит, не в ипотеку... живёт, двух спиногрызов уже нарожали...

                Добавлено через 38:36 мин.
                и сейчас капитализация фирмы уже 80 лямов, при том, что в конторе всего 11 чел.
                вот и думай - учиться/стелиться/дело случая/фарт/

                0 Ответов Последний ответ
                0
                • id65037
                  id65037
                  id65037
                  написал в отредактировано id65037
                  Новичок
                  #8

                  так что. не был бы я "ГОРДЫМ алкашом" (бухая-сжигая все мосты, как АминьХотаб), и не тратил бы время на эту гавнатюрягу - был бы щас его компаньоном и сосал бы пина коладу где-нить на лазурном берегу, в окружении девственных черепах... а щас - просто СОСУ... дешёвое пиво и общаюсь с даунами.

                  0 Ответов Последний ответ
                  0

                  • Войти

                  • Войдите, чтобы искать.
                  © 2011–
                  • Первое сообщение
                    Последнее сообщение