Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
можете сказать нормальную бригу куда можно войти чтобы насобирать с лагерей сеты кто подскажет хорошо дам 100 монет?
попробовать можно!
100 ядов? Чувак у тебя что крышу сняло?!
Я тебе говорю, там же после 20кк авторитета дают за 1 подгон 500 ядов ,а пацану досталось от Иглы и от Люськи!