на счет яда
-
подскажите пожалуйста если я когда то уже получал подгон 20яда, то сейчас можно еще раз не зайти 2 месяца и получить еще раз подгон
-
Можно
-
Да, только уже получишь подгон от Люськи
-
Вроде не получишь!
-
Подгон за 2 месяца можно получить только 1 раз
-
Подгон 1 раз можно получить и еще можно получить от люски
-
подскажите как создавать тему?
-
подгон 1 раз получается
-
это 2 разных подгона
-
подскажите пожалуйста если я когда то уже получал подгон 20яда, то сейчас можно еще раз не зайти 2 месяца и получить еще раз подгонТы сейчас получишь не 20 ядов а 200
-
уверен?? я получил сразу два
-
а как от люськи получь?
-
Некоторые сразу по 2 подгона получали , так что не надо тут) у кого там авторитет за 20кк зашкаливает то, 1000 ядов получали
-
ну а если от люськи то дадут?
-
подгон 1 .а люська это другое
