Акция №1
-
Поставили бы почти всех боссов до фени и до дюбеля
-
херово
а я думал что проебал дамаг
-
Были созданы темы в каторых шёл опрос чтоесли и будет компенсация то пускай это будет падение рублей с боссов! Большинство проголосовало за!
Какова члена вы теперь все недовольны?! -
на следующих боссов: Кирпич, Сизый, Махно, Лютый, Шайба по 7 раз можно нападать!!!
-
Да если присмотреться недовольны как обычно халявщики и бомжи! а им поверь мне сейчас по 30 к рубликов просто так начислят и я не на секунду не удивлюсь когда они скажут!!! ииии
, а че так мало! и это че, компенсация за рейд?!!! фуу бред 
-
*на всех лимит 7 раз......
* -
ну я написал за счет того что интересуют их только эти пять боссов чтоб монеток срубить поболее)))
-
1к монет срубил
-
Босс: Воркута
Время: 7:12:32
Жизни: 8450968
Воркуту убью и буду ломать
Махно
Лютый
Шайба
Правда ключей нету нужно посчитать выгодно ли их ломать -
Дак у кого нет ключей, им их надо докупать, то-есть тоже трата рублей
Добавлено через 04:09 мин.
Урон щас лучше чем на мини-рейде:d: -
ахаха , на мини рейде всяко лучше урон был раз так в 30
-
Шлак был этот мини-рейд макс убил автодюбель
-
авто дюбеля 2 раза , 3 раза авто бульдозера собрал сэт с него и смотри скрин нас стене у Бугра осталось 34кк
Добавлено через 00:36 мин.
34кк осталось изза того что слетели серваки в конце рейда ! -
Шлак все ровно этот мини-рейд!
-
Ну это да , не завалил Бугра с остатком 34кк , только изза того что слетели сервера , я был готов придушить этого Пряхина

