Акция №1
-
*покупай-в + уйдёшь!..
* -
В + говоришь, только на лютого потратишь 324 рублей, если до лимита бить.
-
доволи не хило)
-
аппетитно:d:rool:
-
НЕ ДАЙТЕ УПАСТЬ ТЕМЕ!!! http://telonko.ru/forum/topic467395?page=15
-
а лимит все-таки 6 или 7?
-
Ребят как посмотреть сколько я уже раз босса завалил за сегодня?
-
Сейчас 7
-
а что мини рейда не было? или аут сменили перед рейдом??
Я просто сегодня первый раз зашел за последние 10 дней
-
а получишь 490!...будет+!!
-
,** Рейд был чел, но скажу тебе он прошел на 4/10, сервера 2 раза падали в тюряге урон просто стоял и еще + ВК сильно стоял. Вообще 11 все запомнят.**
-
Можно ли где-нибудь посмотреть сколько я уже раз босса завалил за сегодня?
-
мне тоже кажется что эта акция нечтожное искупление 11го числа
-
Да куйня это, я понимаю если бы сделали так, что бы всем дали ключи бесплатно на этих боссов и все до лимита их загасили, вот тогда это была компенсация.
-
Все хотели рубли за боссов, а теперь все воняют, что это хрень

