Акция №1
-
800 монет выбил, ключи еще покупал ключи и яды для дополнительных ключей))
-
Нормально)
-
НИШТЯК :):))
-
%(blue)[любители халявы...
] -
спс за инфу
-
уже более 1500 рубликов поднял и 20 ядов на шайбах с лютым бил для ключей
-
быстрее бейте базарите тут _))
-
Как выбить 1200р парни объясните, а то не понял. 100ядов лежит
-
932 рубля выбил.
Не плохо. -
как выбить бонус в 1200р?
-
Мм..Ништяк.
-
в п**зду такую компенсацию
-
в п**зду такую компенсациюнорм.
хоть так. -
лимит в 7 раз!
-
Все равно ключей у большинство нету, чтоб до лимита их загасить.
