Идея насчет глобалки
-
Идея норм.Я надеюсь если не забанят к тому моменту,то буду копить яд.Думаю хотя бы 100к ударю )
-
я пробью побольше 5 ядов
-
я ударю 5 ядов
-
поддерживаю могу свои 200 ядов пробить
-
я буду бить добавь в список
-
Боюсь никто не поддержит(
-
пиши в группу или в лс
Добавлено через 01:21 мин.
многие поддерживают вот в этой группе список людей не все еще попали , ты будешь поддерживать? Вот группа
http://vk.com/club79243602 -
игрОков Так правильнее пишется
Добавлено через 02:34 мин.
:): дам логин и пароль другу :): за меня ударит, я в армии уже буду -
хорошо
Добавлено через 00:50 мин.
а ты пожоги мне -
Я также ударю около 10 000, возможно и больше
-
у почему бы и нет 5 ядов не трагедия
-
Идея не плохая))
-
ударю 3кк.
-
хорошо *Добавлено через 00:50 мин.* а ты пожоги мнеЯ 2кк бить буду.
Но не через бот. -
оставь 5 ядов , и пробей их через бот , ок ?
Добавлено через 00:15 мин.
напиши в группу

