Идея насчет глобалки
-
100к ударю
может 200 -
Буду бить от 500к+ урона
-
у меня на стене группа туда урон скидывайте я в список добавлю
-
Ну я если бугра завалю еще одного, то ебну 50к
-
Неплохая идея
-
Да, если организованно все будет
-
5 яда 100% через бот ударю
-
напиши мне в лс скажу бригаду
-
я за!
-
пиши в группу или в лс
-
Я вступил
-
все нормально отличная тема!
Добавлено через 00:14 мин.
да за с вами парни! -
нормальная идея
-
*не будут бить...много кирпичников
* -
пох я за , ударим )
