Идея насчет глобалки
-
Тема крутая!!!
-
ты пробивать будешь ? Пиши в группу ил в лс мне
-
Запиши меня 100 кусков
-
мне нравится такая идея я пробью
-
я 1кк ударю. возможно.
-
Ближе к рейду определюсь сколько буду бить(от 1кк)
-
я готов пробить
-
Я за
-
у меня акк с***или
Добавлено через 00:08 мин.
говно бот наверно -
пробью от 100к через телонко
-
Да ты готов ****ать ради 10кк
-
кроме телонко ничего не используй
-
блядь уже не буду
-
я готов сделать 1 рейд теленко а потом как помалсу пойдет , урон увеличить в тюряге хочу я не только за себя переживаю у меня дамагеры есть а обычные новички уроны не пробивают а так урона уже на 15кк:):

-
я пробью минимум 500к урона уже на более 800к урона с учетом +50 к яду, хочу найти бригаду что бы сольно или боцмана или жуликов (в плане) единственное не хочется привязываться ко времени (т.е. ударю за любую бригаду свыше 100 чел. но когда я захочу и быстро) мне нужна достяга...если повязки упадут будет категорически кошерно, кого заинтересует скрины предоставлю

