DIESEL-90
-
Доказательства того,что он не раздал? *Добавлено через 00:24 мин.* Хули верно,скрины скинет,тогда и поговорим.вот вот
-
Слышь,ты же тут темы создаешь,не,я.Где доказательства твоих слов,о***ли сука,темы штампуют,какие хотят.

-
В скринах видно что все писали что он не раздал.
-
Я засветился на скринах,ае xD
-
сука ты не понимаешь, что чел сказал кинет скрины, когда бан снимут, лалка ты. закрой тему

-
В скринах все писали 05 октября.А он 06 октября закрыл тему,и написал-Начинаю раздачу....Так что не лезь лучше туда,куда не надо.
-
Какая история перевода ? Мне,например,так ничего и не пришло.
-
Спасибо что отписал.
И не*** лизать ему жопу.
-
До какого он забанен?
-
сам то кидалаДобавлено через 00:30 мин.
до завтра -
Где историю глянуть, ибо я тоже не помню, чтобы мне от него что-то приходило?
-
Дату посмотри,дно.

- найдешь док-ва , то пиши,а так это не показатель того,что я кидала.
-
Слышь чмо,ты голову береги свою.И *** сосать завязывй.Уебок.Жопу ты лижешь,походу.Влез не в свою тему,Ты был в этой раздаче?Нет ну и иди на*** тогда лань.
-
Дату посмотри,дно.:facepalm:и что?

-
Давно ему попу лижишь?

Добавлено через 01:24 мин.
Поставил - и в игнор

Ты тоже самое ставите - и в игнор.
Бабы.

