DIESEL-90
-
http://telonko.ru/diesel
Опять тема про него.
Но уже с док-вами.
1
2
3
4
5
6
7
8
[spoiler=9]
[/spoiler]
Опять же док-ва того . что пользователь путем обмана набивает свою репутацию.
Вот его тема : Тык. -
Понятно
-
Репорт ему
-
ну и красавчик он, автор дно
-
Репутацию что ли набивает?
-
Верно.
-
Помню-помню. 7 отписывал и ни*** в итоге не получил.
-
В последнем сообщении он написал,что начинает раздавать,че тебе еще от него надо?
-
А что понятно ? скажешь это не так ?
-
но не раздал
-
Он так и не раздал.
Для этого и закрыл тему.
-
вот тебе ответ

-
Верно.

-
Доказательства того,что он не раздал?
Добавлено через 00:24 мин.
Хули верно,скрины скинет,тогда и поговорим. -
Встречный вопрос.
Док-ва того что он раздал?

