Ето как так?
-
не всё так просто
Добавлено через 00:36 мин.
ну нет и нет) эт я образно) мне только что от аскольда урон пришёл -
такая же хрень:(:
-
и им совсем не надо репутацию портить
-
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
-
Геха не пользуется)Его профиля нету на телонкоесть [user]165763631[/user]
-
Это бот ты чё аа )
-
Крутяк:D:
-
Крутяк:D:Акк то у него есть, но он не пользуется, он против Telonko:E:
-
Врёт,сам по ночам подрубает:D:
-
У него бот стоит если что так.
-
Дайте профиль глеба
-
бот у него оплачен вот ссылка [user]37803755[/user]
