Ето как так?
-
Вообщем,в друзьях у меня его нету....

-
Повезло

-
у него бот оплачен

-
Он бьет в боте, только на рейд отключает
-
Что блиать?
-
ботбот
-
ты умственно-отсталый? у него оплачен бот, так же как и у тебя. и урон до тебя дошёл

-
Вут ита паварат,не знал что он ботом пользуется

-
им все пользуются, и геха, и русик. но на время рейда они его отключают, чтоб урон дошёл только друзьям
-
Это да) поддерживаю предыдущих ораторов)) ботос пользуются многие
-
Админ аут с***ит

-
делать ему больше нечего. тем более каким образом?
-
У сайта же есть хостинг,а на хостинге есть база данных с акками,а там найти нужны акк уже не проблема.
-
хорошо тебе, мне урон перестал приходить от бота.. уже 2 дня нету урона от бота!
-
Геха не пользуется)Его профиля нету на телонко



