Не играйте в DOTA 2!

Авторизация
 

  • *Цитирую post#1. Ни разу не интересовался стратегиями, как бы друзья не звали.
    Добромэн(post#12) всё отлично расписал. Не могу с ним не согласиться. Во-первых, уйму времени может уйти вместо ней на любую другую игру, врятли,отказавшись от ней, вы пойдёте помогать мыть посуду маме/девушке/жене/себе. Что на счёт остального "бреда" распишу ниже.

    
    - Все мысли лишь о ней любимой
    - Продолжительное сохранение девственности
    - Ваших родственников будут любить довольно много незнакомых людей
    - Итем дpoчинг
    - Деньги на ветер (донат), а может и последующее голодание, если вы школьник.
    - Ссоры с друзьями / родителями и другими любимыми людьми
    - Пропущенные уроки, пары или рабочие дни рано или поздно дадут о себе знать (люлей от родителей; привет, армия; увольнение. Нужное подчеркнуть)
    - Множество утраченных нервных клеток (если вы конечно не лютый задpoт-ноулайфер, знающий доту лучше самого себя)
    - Возможно даже резкая перемена характера (в худшую сторону, разумеется)
    И многое другое..
    

    =-=-=-=-=-=-=-=--=-=--=-=-=
    Деградация - утрата психической уравновешенности, устойчивости, ослабление активности и работоспособности. Тут никак не замешена, тогда можно от любого шутера деградировать.
    Мысли о ней? Да мы что в анабиоз входим что ли?
    Про девственность вообще бред, как связал ты это я не пойму. По-твоему, как то связано в какую игру играет твой парень? -Нет.
    Стандартное "мамойобство" уже не столь актуально, уже это не так обидно, а скорее приобрело характер что-то среднее между"бляя и суканаxуйвротйэбал"
    Ссоры с друзьями? Это-то тут как оказалось? Большинство друзей игроков так же играю в игры и прекрасно понимают , или какие он друзья то.
    Да я больше нервных клеток потрачу, выйдя на улицу #Рашки , поплакав от безысходности. Тут это вообще ни как приплести не могу.
    Вот с характером согласен, OLd`а(старичок,ушедший) взять к примеру.
    Стал нервным. А так - мой друг довольно долго играет в 1 доту, и ничего. Регулярно гуляем, может спокойно закрыть ноут, если я пришёл(не доигрывая матч). Дальше просто лень расписывать но суть вы поняли.*


  • Всё правильно про меня написанно но я буду играть!


  • Доната в ней нету......шмот не считается донатом.....


  • в закладки

  • Автор

    Я не говорю что это про каждого,это в основном у дотеров зависимых,которые даже не могут выйти из матча.


  • даже не могут выйти из матча.
    

    Угу и подставить остальных игроков ?

  • Автор

    это же игра!,ты видимо такой же обречёный задрот..


  • 
     
    это же игра!,ты видимо такой же обречёный задрот..
    

    И что? Да это игра. Это не значит, что нужно портить игру остальным....
    И в доте так "Если сел играть, то будь добр выдели 40 мин и доиграй до конца "


  • я не играл и не буду

  • Автор

    давай представим,играешь 20 минута где-то,звонит девушка твоя говорит давай встретимся,ты скажешь: "нет я играю,иди на***" то-есть так ?


  • Дота ваще отстой)))


  • Не очень люблю такие игры, где всё однообразно:vtopku:


  • 
     
    давай представим,играешь 20 минута где-то,звонит девушка твоя говорит давай встретимся,ты скажешь: "нет я играю,иди на***" то-есть так ?
    

    Последняя моя девушка играла в доту.....шах и мат сука

    Добавлено через 00:26 мин.
    Не в том смысле "Последняя"


  • не разу не играл в доту :horror: :horror:
    И кстати про тюрягу можно тоже самое сказать :facepalm:

    Добавлено через 01:43 мин.

    
    Последняя моя девушка играла в доту.....шах и мат сука
    
    *Добавлено через 00:26 мин.*
    Не в том смысле "Последняя"
    

    гомик :fthat:


  • Играл но бросил но инвент остался , потом раздам все кроме костяного хука его за 2000 продам

Авторизация