Не играйте в DOTA 2!

Авторизация
 

  • это говно


  • я и не играл ! ! :flirt:


  • интересно же, как ты не запускал доту и уже считаешь её гавном... вот твой пб реально гавно, там без доната ниче нельзя сделать, а в доте донат только изменяет стиль героев, и если ты купил аркану на лину, то она тебе не поможет нагибать всех налево и направо, в отличии от какого-нибудь ауга а3 в пб


  • Че блять за нубо тема ? не умеешь играть не обсирай игру!!! Не играл так и не ***и!!!


  • я другую онлайн игру граю,мне все нравится.


  • Я даже не разу не играл:poher:


  • Деградировать невозможно )) . Донат не в счёт (т.к он не обязателен.)
    image


  • Честно бред я играть уже 1 год и нету побочных эффектов враньё всё эт


  • У самого посты на стене,о доте. :D:


  • 
    Кто играет в Dota 2 Осторожно, имеются побочные эффекты :
    - Уйма впустую потраченного времени
    - Деградация личности
    - Все мысли лишь о ней любимой
    - Продолжительное сохранение девственности
    - Ваших родственников будут любить довольно много незнакомых людей
    - Итем дpoчинг
    - Деньги на ветер (донат), а может и последующее голодание, если вы школьник.
    - Ссоры с друзьями / родителями и другими любимыми людьми
    - Пропущенные уроки, пары или рабочие дни рано или поздно дадут о себе знать (люлей от родителей; привет, армия; увольнение. Нужное подчеркнуть)
    - Множество утраченных нервных клеток (если вы конечно не лютый задpoт-ноулайфер, знающий доту лучше самого себя)
    - Возможно даже резкая перемена характера (в худшую сторону, разумеется)
    И многое другое...
    
    ПС : В первую Доту (варкрафтовскую) ранее играл немало, поэтому если вы защитник любимой Дотки (аля "Ты не играл и считаешь гaвнoм!" или "Ты веришь стаду!! Мамку ИБАЛ))0") - идите лесом, пожалуйста - не прокатит этот "аргумент". 
    Конечно же если вы отчаяный дотер с тысячей наигранных часов, то вы будете отрицать всё выше сказанное. Кукарекайте в комментах, я уже припас ведро поп-корна. Но я лишь советую вам не отрицать очевидного, смириться и пройти мимо.
    
    Ещё смотрю парни хвастаются, что завязали, при этом имея 700 - 1000 часов наигранного времени. "Вовремя" осознают, скажу я вам, друзья. Но они хотя бы понимают, что всё это было бессмысленным.
    
    Обновлено (05.02.2014) : Конечно так можно сказать про любую онлайн-игру или игру вцелом, но одно дело поиграть тысячу часов во множество игр с интересным сюжетом и вселенной. Другое - проиграть тысячу часов в одну однообразную онлайн игру с тысячами дегенератов разных возрастов и национальностей. Так что этот "аргумент" тоже не прокатит, дорогие петушки, не надо повторять фразы других пернатых.
    
    Величайшая ошибка Паровых ребят. Никогда, пожалуйста, не пытайтесь учиться в неё играть. Засосёт и "Прощай, реальный мир. Привет, коробка из под холодильника".
    

    тоже самое про тюрягу:poher:


  • реально затягивает есть местами смысл в словах=)


  • Что за игра

  • Автор

    Я хотел сказать лишь,играйте поменьше если вам дорого ваше здоровье.


  • яефффыыыыыы вфцвфыц цфвцк:):

    Добавлено через 08:15 мин.
    цфпфпкфукпфп фукп ф4 55545е4п5р6о4


  • я вообще можно сказать впервые слышу про эту так называемую доту
    в опу ее

Авторизация