Ник на Тelonko
-
Люди не могу поставить ник на сайте почему? ввожу, сохраняю но он не ставится остаётся ID
-
1500 монет
-
*Дай логиг и пароль.Поставлю :): *
-
смешно:D: :D:
-
*Дай логиг и пароль.Поставлю :): *ахах лол
-
кинь в лс свой id и аутх кей я посмотрю
-
о ты вообще думаешь о чём говоришь?
-
хахаха -
нужно нажать изменить под изменением ника, а не сохранить в конце
-
а я без смеха говорю. Кинь мне реально свой ай ди и аут Кей, я поменяю. Я реально говорю. Не кину.
-
ахаха ещё один вы гоните парни? иди лесом
Добавлено через 00:14 мин.
спасиб тебе)Добавлено через 02:00 мин.
да спс мне уже сказали как тему закрыть? -
за что это ему спасибо ? )
-
кому GIFT ?
-
Функция закрытия своей темы появляется после того, как наберете 500 активов.
-
а как активы набираются?)



