Ник на Тelonko
-
*вообще хз...
* -
нужно нажать изменить а не сохранить
-
Надо нажамать вместо сохранить (внизу)
"Изменить" там где ник меняешь. -
на форуме писать, 1 сообщение = 1 актив
-
Уже сказали)
-
Я не смотрел коменты
-
Ясно ну спс)
-
просто напиши ник и на интер нажми
-
Вауу
-
стеа
-

-
Босс: Шайба
Время: 7:47:42
Жизни: 1452819
Ваш урон: 48
