[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
Хули ты пuздишь тоПомойму он хотел тебе помочь

-
Помойму он хотел тебе помочь :nea:Чем?
Мне фейко-отзывы не нужны
Все честно и прозрачно -
ок ,понятно
:D: -
Я не фейк ) просто не сижу тут он всё честно обменял)))
-
Я не фейк ) просто не сижу тут он всё честно обменял)))Про тебя ни кто не говорит...

*Он решил, что это является проявлением помощи

Наеб пользователей - помощь другим
Ни один отзыв, указанный в шапке темы не фейк
Все настоящее, а не взяты с головы и написаны с фейков
Я такого в теме не позволю и подобного рода помощь мне не нужна. Уж спасибо* -
Успешно обменял 1000 рублей!
-
Обменяю 100 с вебмани на киви
-
Начинал с продажи стима и ориджина за монеты, теперь по 10к меняешь
-
незаметно поднял -
Начинал с продажи стима и ориджина за монеты, теперь по 10к меняешьПацан к успеху пришел

-
пришел) сколько с процентов набежало?
-
Обменяюшь с вебмани на киви ?)
-
если логически посмотреть то лох ты а не он, так как он на этом не плохие деньги зарабатывает в отличие от тебя:
-
Пусть зарабатывает и что крутой он ??
-
Пусть зарабатывает и что крутой он ??Ты же не можешь этого.
Значит он уже лучше тебя.


