[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
Ты в курсе что голоса падают в цене?Мне по боку
Плохо только для покупателей
Я же как крупный продавец не несу потерь вообще, а даже наоборот -
А мне кажется, что лимит тоже выростит до 150-200 голосов в сутки! Писали что все голоса которые будут находится на счетах, конвертируются 1 марта по 5 рублей. А вот теперь скажи. Я правильно понимаю, то что если у меня например было 10голосов, то станет 14?
-
давай обмен что ли
-
http://telonko.ru/forum/topic356855?page=195#6071820
Добавлено через 00:34 мин.
А мне кажется, что лимит тоже выростит до 150-200 голосов в сутки! Писали что все голоса которые будут находится на счетах, конвертируются 1 марта по 5 рублей. А вот теперь скажи. Я правильно понимаю, то что если у меня например было 10голосов, то станет 14?Я сам ни чего не понял, только про цену
-
да я вам первый деньги кину
-
да я вам первый деньги кинуДа ладно

Я не меняю кидалам
-
Успешно обменял 300 руб.Без кидалово!
-
Готово обменял 50 руб с вебмани на киви без кидалова!
-
Все збс -
**ОБЩЕЕ КОЛ-ВО ОБМЕНЕННЫХ ДЕНЕГ:** %(red)[36066 РУБ.]Xуя ты бизнесмен!
-
наебщикиа
-
наебщикиаАхахаха
-
Обмен 100 руб с вебмани на киви всё норм без кидалова !
-
Лол
-
Обмен 4700 рублей с ВМ на КИВИ успешно1Хули ты пuздишь то

