[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
%(green)[30руб.
Всё отлично.] -
норм тема добавлю в закладки
-
Обменял 27р. всё прошло хорошо
-
поднимем тему -
Сталин ты голоса ещё продаешь?
-
в статус его посмотри
-
ага ага
-
кто продаст 2вип за 1500монет
Добавлено через 11:09 мин.
помогите пожалуйста кому не жалко такой день боссы дают монет а у меня нет дней скинте 1день кому не жалко) -
Сталин ответь в лс
-
Я ипал, и он может это себе вывести..
-
ответь в лс плз
-
ответь в лс плзВ ВК пиши
-
кинул заявку в друзья с пометкой так как лимит на сообщения (ответь плз)
-
UP
-
Всё отлично) Поменял 36 веб мани на 30 киви, остался доволен)
