Раздача#2
-
много кому раздал 2 человека только отблагодарили
:(: 
-
Монет мне кидай уже :):
-
лоч
-
тема и так на верху
-
-WaZza-, я на тебя жалобу кину за флуд если ещё такое повторится понел?
-
пппппп
-
мнее
-
гоу
-
Давай мне монеток уже :): Я заждался совсем :):
-
наконецто я победил!
-
Ааа
-
азаза
-
вот СВАГ,получи свои монеты и успакойся
-
Дай монеток немного)
-
дальше