Раздача#2
-
Збагоен
-
-WaZza-, иди накуй
-
S.W.A.G, блин ну им монеты не буду кидать ок
-
**Assuer** надеюсь попаду в цель.забань накуй этого барана который пишит типо поаид или ппв
-
Николай, кидай мне я 75 был
-
S.W.A.G, Бомбануло что ле?
-
дальше
-
ну же что то медленно хоть 100 постов
-
критин мля.
-
мне
-
верх тему
-
слушай,СВАГ,если тебе не нравиться,оставь своё мнение при себе,в правилах такого нет,так что
-
-WaZza-, +1
-
мне пожалуста 50
-
ыыыыыы