Александр Николаевич
отредактировано
Путина любят все.
cheesem, Ну если у тебя говно планшет-то да,все будет тормозить,а у меня и на айподе не тормозит и у друзей на anroid планшетах тоже
Так,что ищи деньги и покупай нормальную технику-а эту бомжам отдай 