Сделал видио. Оцените
-
Привет:):
Оцените пожалуйста мое первое видио из серии обзора игр
Снимал на ipad
Кто может, лойс
Вот канал. Там тоже есть обзоры на игры) -
THEKENZUkkkk., Спасибо:):
-
один вопрос он под спойлером
Вопросик))НА*** БЛЯТЬ? -
Выполнено грамотно.
-
DirectX, Спасибо, старался
-
Эта первая игра которая появилась у меня на смартфоне:D:
Поставил бы палец вверх,но не зареган на ютубе
-
SpeedMan, И за то спасибо

-
ну и за чем ты это снял чё делать нечего?
-
STEP Love Warface, на*** вали
-
реально не о чем видео
-
id217743893, У кого глаза закрыты идите на***
-
Отлично

-
сетевая игры это на двоих с раздвоением экрана

Добавлено через 00:40 мин.
а так всё збс -
cheesem, слушай,а о программе для съемке с экрана не слышал?

-
SmOkE, Слышал и хуль? ниче