Конкурс [by dmitry]

Авторизация
 
  • Автор

    Друзья сегодня пройдет конкурс на монеты! Тема анекдоты
    1 место - 750 монет
    2-500 монет
    3-350 монет
    Победителя выберу вечером так как щас я ухожу!
    Good luck !


  • Ммда на форуме щя людей мало надо по позже было мутить)

  • Автор

    Да потом подтянут:):


  • Димас1101, :d_old: Ну ок)

  • Автор

    А че ни кто не хочет?


  • Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними
    садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит
    другому:

    • Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
      Тот, немного подумав:
    • А вот и смогу, давай спорить.
      Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
      Тот о***вши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
    • Бл@, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
      Лысый, покраснев, говорит:
    • Какой на х@р Леха, вы перепутали!
      Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
    • Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
    • Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
      Такая же ситуация, лысый уже готов ебнуть парня. А тот в ответ:
    • Бл@, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня
      не узнаешь!
      Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
      беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
    • Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
    • Давай, спорим.
      Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине
      и кричит:
    • Бл@, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного
      заебываю!

  • **SV1P** 
    Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними 
    садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит
    другому:
    - Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
    Тот, немного подумав:
    - А вот и смогу, давай спорить.
    Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке. 
    Тот о***вши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
    - Бл@, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
    Лысый, покраснев, говорит:
    - Какой на х@р Леха, вы перепутали!
    Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
    - Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
    - Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
    Такая же ситуация, лысый уже готов ебнуть парня. А тот в ответ:
    - Бл@, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня 
    не узнаешь!
    Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
    беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
    - Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
    - Давай, спорим.
    Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине 
    и кричит:
    - Бл@, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного
    заебываю!
    

    Ахахаха крутой анекдот

  • Автор

    Класс:):

    Добавлено через 00:35 мин.
    Пишите анекдоты еще кто нить! Монеты то ценные вещи!

    Добавлено через 04:22 мин.
    Пока что св1п лидирует

    Добавлено через 06:27 мин.
    активнее !

    Добавлено через 13:20 мин.
    окай победитель SV1P!

    Добавлено через 13:38 мин.
    SV1P, ты выйграл 750 монет!

    Добавлено через 19:02 мин.
    а что чтобы передать монеты надо оплатить бот???

Авторизация