Конкурс [by dmitry]
-
Друзья сегодня пройдет конкурс на монеты! Тема анекдоты
1 место - 750 монет
2-500 монет
3-350 монет
Победителя выберу вечером так как щас я ухожу!
Good luck ! -
Ммда на форуме щя людей мало надо по позже было мутить)
-
Да потом подтянут:):
-
Димас1101,
Ну ок) -
А че ни кто не хочет?
-
Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними
садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит
другому:- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав: - А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот о***вши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же: - Бл@, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит: - Какой на х@р Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять: - Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов ебнуть парня. А тот в ответ: - Бл@, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня
не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут: - Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине
и кричит: - Бл@, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного
заебываю!
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
-
**SV1P** Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому: - Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине! Тот, немного подумав: - А вот и смогу, давай спорить. Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке. Тот о***вши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же: - Бл@, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал? Лысый, покраснев, говорит: - Какой на х@р Леха, вы перепутали! Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять: - Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку? - Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз. Такая же ситуация, лысый уже готов ебнуть парня. А тот в ответ: - Бл@, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь! Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут: - Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500? - Давай, спорим. Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит: - Бл@, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного заебываю!Ахахаха крутой анекдот
-
Класс:):
Добавлено через 00:35 мин.
Пишите анекдоты еще кто нить! Монеты то ценные вещи!Добавлено через 04:22 мин.
Пока что св1п лидируетДобавлено через 06:27 мин.
активнее !Добавлено через 13:20 мин.
окай победитель SV1P!Добавлено через 13:38 мин.
SV1P, ты выйграл 750 монет!Добавлено через 19:02 мин.
а что чтобы передать монеты надо оплатить бот???