Каак?
-
Как правильно заливать видео на теленко с вк?
с меня +
извеняюсь за глупый вопрос:): -
верху над полем ссобщения панель написано ю туб вводишь ссылку на видео и всё!
-
ректор, получается просто ссылка
-
**ZAEBOK** **ректор**, получается просто ссылкассылка!
-
не получается
-
Апните тему плз
-
**ZAEBOK** не получаетсяСсылку научись копировать, криворукий
Ты сам в браузер введи -
Тюряга - АвтоБот - ViLKaa.Ru
Кличка:.6уль6улятор.
Авторитет:906.770Уровень 316
Камера:ХЗ о_О (18)
Борода:Побрит (0)
Крутизна шмота:76
Очки достижений:865 / 3061
Максимальный урон:10.000+
Максимально яда:<100
Максимально рублей:500+
В одного:Кирпича
ПобедыБеспредельщики
Кирпич1850
Сизый531
Махно144
Лютый47
Шайба45
Бурят29
Вертухаи
Палыч748
Циклоп251
Раиса28
Бес85
Паленый27
Близнецы27
Борзов15
undefined1
undefined63
undefined13
undefined3
undefined1
ПоказатьКалькулятор талантовПоказать подробностиТаланты
Всего вложено:178
все 57 фотографий
к записям Эмиля2863 записи
Online
Эмиль СафинMDK
25 мая 2013 в 2:08Мне нравится6
25 мая в 10:56|ОтветитьOnline
Эмиль СафинMDK
23 мая 2013 в 15:07Мне нравится4
23 мая в 19:35|ОтветитьOnline
Эмиль Сафин[ QIWI Wallet - весна! ]
22 мая 2013 в 18:00
Мы уже разыграли 1 консоль XBOX 360 среди подписчиков нашей группы. ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ДВЕ. Чтобы участвовать в акции – ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ПОСТОМ С ДРУЗЬЯМИ!Победители будут определены в случайном порядке. Когда? пока секрет.... Но помните: день ИКС – скоро! Чтобы ничего не пропустить - ВСТУПИ в группу!
Мне нравится
23 мая в 9:46|ОтветитьOnline
Лёха Безус
Кажется мы стали забывать
Benny Benassi – Satisfaction 4:44
Мне нравится3
22 мая в 14:19
Показать все 4 комментарияЛёха Безус
Канеш видал , их всяких разных дохрена и с голыми тётками и с одетыми :D:
Мне нравится22 мая в 15:46 ЭмилюЭмиль Сафин
Вот самая огонь :D:
2:32
Мне нравится22 мая в 15:52 ЛёхеМихаил Куренков
*** басы е6ошут
Мне нравится22 мая в 17:24 ЭмилюOnline
Эмиль Сафин
Балдеем вместе ))
PSY – Gentleman 3:16
Мне нравится1
21 мая в 18:57|ОтветитьOnline
Эмиль СафинMDK
21 мая 2013 в 8:40Мне нравится
21 мая в 11:40|ОтветитьOnline
Эмиль СафинMDK
21 мая 2013 в 9:00Мне нравится
21 мая в 11:40|ОтветитьOnline
Эмиль СафинMDK
19 мая 2013 в 22:37
Добавь к себе на стену, и тебя будут защищать супергерои.Мне нравится12
20 мая в 12:16|ОтветитьOnline
Эмиль СафинMDK
18 мая 2013 в 8:30Мне нравится4
18 мая в 17:16|ОтветитьOnline
Эмиль СафинМне нравится131
12 мая в 18:28|Ответить
к предыдущим записям -
есть кнопка