Каак?

Авторизация
 
  • Автор

    Как правильно заливать видео на теленко с вк?
    с меня +
    извеняюсь за глупый вопрос:):


  • верху над полем ссобщения панель написано ю туб вводишь ссылку на видео и всё!

  • Автор

    ректор, получается просто ссылка


  • **ZAEBOK** 
    **ректор**, получается просто ссылка
    

    ссылка!

  • Автор

    не получается


  • Апните тему плз


  • **ZAEBOK** 
    не получается
    

    Ссылку научись копировать, криворукий
    Ты сам в браузер введи


  • Тюряга - АвтоБот - ViLKaa.Ru

    Кличка:.6уль6улятор.
    Авторитет:906.770Уровень 316
    Камера:ХЗ о_О (18)
    Борода:Побрит (0)
    Крутизна шмота:76
    Очки достижений:865 / 3061
    Максимальный урон:10.000+
    Максимально яда:<100
    Максимально рублей:500+
    В одного:Кирпича
    Победы

    Беспредельщики
    Кирпич1850
    Сизый531
    Махно144
    Лютый47
    Шайба45
    Бурят29
    Вертухаи
    Палыч748
    Циклоп251
    Раиса28
    Бес85
    Паленый27
    Близнецы27
    Борзов15
    undefined1
    undefined63
    undefined13
    undefined3
    undefined1
    ПоказатьКалькулятор талантов

    Показать подробностиТаланты

    Всего вложено:178

    все 57 фотографий

    к записям Эмиля2863 записи

    Online
    Эмиль Сафин

    MDK
    25 мая 2013 в 2:08

    Мне нравится6
    25 мая в 10:56|Ответить

    Online
    Эмиль Сафин

    MDK
    23 мая 2013 в 15:07

    Мне нравится4
    23 мая в 19:35|Ответить

    Online
    Эмиль Сафин

    [ QIWI Wallet - весна! ]
    22 мая 2013 в 18:00
    Мы уже разыграли 1 консоль XBOX 360 среди подписчиков нашей группы. ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ДВЕ. Чтобы участвовать в акции – ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ПОСТОМ С ДРУЗЬЯМИ!

    Победители будут определены в случайном порядке. Когда? пока секрет.... Но помните: день ИКС – скоро! Чтобы ничего не пропустить - ВСТУПИ в группу!

    Мне нравится
    23 мая в 9:46|Ответить

    Online
    Лёха Безус
    Кажется мы стали забывать
    Benny Benassi – Satisfaction 4:44
    Мне нравится3
    22 мая в 14:19
    Показать все 4 комментария

    Лёха Безус
    Канеш видал , их всяких разных дохрена и с голыми тётками и с одетыми :D:
    Мне нравится22 мая в 15:46 Эмилю

    Эмиль Сафин
    Вот самая огонь :D:
    2:32
    Мне нравится22 мая в 15:52 Лёхе

    Михаил Куренков
    *** басы е6ошут
    Мне нравится22 мая в 17:24 Эмилю

    Online
    Эмиль Сафин
    Балдеем вместе ))
    PSY – Gentleman 3:16
    Мне нравится1
    21 мая в 18:57|Ответить

    Online
    Эмиль Сафин

    MDK
    21 мая 2013 в 8:40

    Мне нравится
    21 мая в 11:40|Ответить

    Online
    Эмиль Сафин

    MDK
    21 мая 2013 в 9:00

    Мне нравится
    21 мая в 11:40|Ответить

    Online
    Эмиль Сафин

    MDK
    19 мая 2013 в 22:37
    Добавь к себе на стену, и тебя будут защищать супергерои.

    Мне нравится12
    20 мая в 12:16|Ответить

    Online
    Эмиль Сафин

    MDK
    18 мая 2013 в 8:30

    Мне нравится4
    18 мая в 17:16|Ответить

    Online
    Эмиль Сафин

    Мне нравится131
    12 мая в 18:28|Ответить
    к предыдущим записям


  • есть кнопка

Авторизация