Раздачка.
-
146351987 кинь мне плиз паздравляюю всех девушек в рооссии!!!!) ура
-
хаха прикольно но я не девочка я мальчик и у меня завтра будет денюха
-
От души, девахи, Вас, я поздравляю, счастья, радости желаю, побольше плана и бабла :D:D:
-
Замечательный обычай
И ему мы все верны.
Праздник женский и девичий
Отмечают в день весны.Я к 8 Марта с детства
Делал девочкам сюрприз.
Славил женское кокетство,
Исполнял любой каприз.Угадать пытался мысли,
Развлекал на праздник класс,
Но в его особом смысле
Разобрался лишь сейчас.И не в счёт, что раньше было.
Прославляю я весну!
Для единственной и милой
Я готов достать луну! -
удачи

-
С праздником :):
-
Где мои монетки??

-
**Aydar** Где мои монетки?? :kidding:и мои
-
Здоровья,счастья,парней и много любви и денег !!!!!!:):

-
с наступающим наши дорогие девушки счастья любви и здоровья))))
-
желаю.,щастя,здоровья,любви и успехов в жизни
-
Щас все будет)
-
Сегодня можно не готовить,
И стирку можно отложить,
Про все заботы и не вспомнить,
Вина бутылочку открыть.Пусть муж сегодня похлопочет:
Борщ, или солянка на обед.
И отдохнуть он не захочет —
Устроит праздничный банкет.В Международный женский праздник
Улыбок, радости, тепла,
Пусть будет много счастья,
Пусть будет жизнь твоя светла! -
поздравляю!!!)
-
Мнее))