Раздачка.
-
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!Добавлено через 00:18 мин.
Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести. -
Желаю всем девушкам, что на этом форуме добра , счастья , удачи и дох*я вип дней и монеток)))
-
Всего самого наилучшего желаю нашим милым дамам!)
-
Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин! -
ДДевушка-красавица,
Принимай букет,
На 8 марта
Пламенный привет!Я желаю много
Счастья и любви,
Чтобы пели ночью
Нежно соловьи!Чтоб душа от счастья
Пела и цвела,
Чтобы быть красивой
Ты сто лет могла! -
поздравляю всех **ЖЕНЩИН ** с 8*марта * счастья любви удачи всем девушкам завтра чтоб все мечты сбылись в этот празничный день
-
Мнее!!!
-
Девченки с 8 марта)) Всего самого самого лучшего
2: -
Будьте счастливы и пусть все ваши желания сбываются мгновенно
милые дамы!!! -
всех дам с 8 марта))
-
мне
-
СС Днем 8 марта
Поздравляю я,
И тебе желаю,
Девушка моя:Чтобы ты, родная,
Много лет жила,
Чтобы очень доброй
Ты всегда была!Чтоб тебя любили
Люди все вокруг,
Чтоб тебя лелеял
Твой любимый друг!Чтобы радость в сердце
И в душе жила,
Чтоб такой красивой
Ты всегда была! -
С Днем восьмого марта,
С праздником весенним!
Солнышко приносит
Звонкое веселье.Пусть тепло настанет,
И уйдут морозы,
Пусть подарит нежность
Веточка мимозы! -
**%(blue)[Замечательный обычай
И ему мы все верны.
Праздник женский и девичий
Отмечают в день весны.Я к 8 Марта с детства
Делал девочкам сюрприз.
Славил женское кокетство,
Исполнял любой каприз.Угадать пытался мысли,
Развлекал на праздник класс,
Но в его особом смысле
Разобрался лишь сейчас.И не в счёт, что раньше было.
Прославляю я весну!
Для единственной и милой
Я готов достать луну! ]** -
с праздником все девушек я поздравляю