раздам 3 голоса(рандом)
-
кинь мне хоть что нибудь
от меня в репу++ -
Мне ,с меня +)
-
МаКа, дождался?
-
Дикий, выше посмотри!
-
мне бы кто то бы пару бы скинул(((
-
эх мне бы этот последний голос..
-
МаКа, ага)нормаааль)да
-
Дикий, сойдет!
-
%(red)[кинь пожалуйста мне
с меня +] -
я получил 1,спасибо
-
я 100ый пост,может мне?
-
Получил спасибо...
-
мнеее
-
Упс.Опоздал.