раздам 3 голоса(рандом)
-
мне плз срочно надо на рейд бригады)))
-
Это все 1?
-
Спасибо )
-
мне
-
мнее
-
**МаКа** Это все 1?зато мне)
-
да хер они скунут! а вы верите)))
-
мнеее
-
Дикий, это ты?
-
и всё?1 только и была?
-
МаКа, да)
-
кинь посмотрим))
-
так не интересно если только 1 голос...
-
Дикий, круто! Мне бы еще:(:
Добавлено через 00:27 мин.
Эх бля уже 2 ушел! Мне не везет! -
МаКа, хах)жди,может кинет)