500 монет почти на халяву!!!
-
Ребята, мне не хватает 50копеек на покупку! Скиньте кто-то на ВМ 50копеек, а я вам 500м.
Просто я пополнил кошелек на сумму 700рублей что бы оплатить товар, но забыл про комиссию(( Выручайте..
-
мне как первому
-
ЩАЩасосмотрю есть ли ок?
-
Какой ВМ у тебя?
-
киньте мне плиз
-
Если у кого-то будет, пишите в лс. Мой R639317697141
-
были бы яндекс деньги у тебя и больше кинул бы=)
-
KENT4, а с ЯДа нельзя на вм?
-
мне
-
БУРАВчик, скинули?)
ну, не нужно, так не нужно
-
давай мне просто так
-
Bamby4a, еще нет
-
БУРАВчик, пиши в лс вк
-
мне скинь
-
Мнее