500 монет почти на халяву!!!
-
кинул бы)
-
за что тут вообще дают монеты то? и сколько за конкретное действие может кто нибудь написать?
Добавлено через 00:50 мин.
и Вообще я хочу много много репы, а все минусы ставили за какое то попрошайничество, и 50 копеек я тебе кинул хватит с тебя) -
id20387057, че ты мне кинул?? 50 копеек? ты че дурачина? мне пельмень скинул а не ты