Халява просто:)
-
смысол?
-
лох....
-
Да я вишу ты мего разводила
-
минусочик тебе дружише за неудачный развод
-
DraMe5in, это твой кошелёк и ты решыл неварить денег на форумчанах ах ты лох лови минус ушлёпок
-
ЛОхотрон
-
гавно 100р я в день больше делаю но не на этом кидале
-
хаха:3
-
если кто-то купиться на "лохотрон" пишите, посмеемся -
164599484