Антибан для вк
-
интересно интересно

-
Антибан рабочий укто проверил ?
-
**Smile h1** **Sanek**, мен несколько вопросов есть я б приобрел:flirt: во-1 так понимаю ты работал в тех. поддержке, ты сам ее написал типо на личном опыте или как? во-2 с этой прогой например меня что ле не смогут забанить даже агенты тех. поддержки??Да, я работал в тех поддержке и я на собственном опыте разработал способ.агенты тп могут заблокировать,тут я бессилен.и еще - это не прога.
-
**Sanek** Да, я работал в тех поддержке и я на собственном опыте разработал способ.агенты тп могут заблокировать,тут я бессилен.и еще - это не прога.тоесть антибан могут прикрыть?
-
кинг вообще армян!
-
не забанишь ты.
а я и так могу спам слать, и мне нечего не будет. -
АХАХАХАХ И ВЫ ЭТОМУ ШКОЛЬНИКУ ВЕРЕТЕ ??Я ПРОСТО В ШОКЕ
-
КАК ТАК?
-
**PawKA** Всё равно этот способ скоро сольют...Не рискнут.кому нужен вечный бан вк?
-
Работает спс !
-
**can4ikk23** не забанишь ты. а я и так могу спам слать, и мне нечего не будет.Рискни проверить
-
Спс не надо
-
Sanek, А если кто-то с фейка сольет?=D
-
Sanek, тогда пиши мне в лс куплю если за 60 руб
-
**Викторинщик** тоесть антибан могут прикрыть?невозможно в принципе
Добавлено через 00:48 мин.
**JeQaS1337** **Sanek**, А если кто-то с фейка сольет?=DБоже неужели ты считаешь что я настолько туп что не могу сверить по айпи или другим параметрам?
Добавлено через 01:10 мин.
**Ainur13** **Sanek**, тогда пиши мне в лс куплю если за 60 рубок