Хамство
-
*Ооой, это же наша попрошайка. Я бы ей бан на вечно дал за то, что она писал в адрес форумчан.. *
-
тоже минусани будь мужиком!!!!
-
id127963074, учись читать, она меня заблокировала.
-
Согласен
-
А я думал, что она адекватная девушка, модератор ей даже медали дал
-
**KoZeRoG** **Paskuda**, Согласен.++
-
Xarek, я бы тоже ей медаль дал. "Попрошайка №1" например. Или "Школонеадекватка 2012" как вариант.
-
Забей или давайте теперь каждый создаст по отдельной теме за - в репу не справедливый

-
АЛЬКАТРАС, хорошая идея. Если такая ситуация, как у меня, так пусть каждый создает. Если еще раз такая параша произойдет я еще тему создам. Если условия такие же будут. Если я в ответ не смогу минуснуть. Как иначе-то?
-
АЛЬКАТРАС, Ты видел что она писала в своей теме?
-
Old Spice, так то вы первые начали
-
Gangsta, попрошайничать и оскорблять? Ну да.
-
**Paskuda** **Gangsta**, попрошайничать и оскорблять? Ну да.ну про ночную работу для девушки очень сильное оскорбление
-
Paskuda, Мне тоже минуснула...ололошка..
-
Gangsta, не смеши меня. Просто не смеши.