12.12.2012
-
deX1337, спасибо:D:
-
-Stalker-, Незачто :):
-
deX1337, у мяня еше есть 20минут до етого)))
украина хули)) -
ИдИ ВоРуЙ, Везет :):
-
123123, ваххахах 13 месяц кэп
-
deX1337, ну

-
Artur Surmyatov, Кеп это когда наоборот что то очевидное говорят

-
ну да... такой даты больше не будет
-
спс знал уже давно но налистике не писал просто желание загадал
-
спасибо
Я уже давно желание загадал:): -
deX1337, 13 месяц Бухабрь! это с 31 декабря по 2 января!
-
PawKA, Нету такого) Это все выдумки))
-
ПУК
-
ха -
Rafik Sukasyan, что?
