12.12.2012
-
Привет, Дорогие форумчане :):
В эту прекрасную дату хочу пожелать вам всех благ от чистого сердца!
2:

И очень жаль что таких дат больше не будет
Советую сегодня всем написать свои "сокровенные желания на листочке" :):
МодераторамЖелаю и вам счастья и удачи!) И спасибо вам всем за телонко! :): -
будет 11.12.13
-
deX1337, спасибо жаль я не успел(((
-
Zhenya Kolymogov, Ну не беда :): Доставай ручку и записывай сейчас ^^
И через много лет "Если сохранишь ее" тебе будет очень весело прочитать и вспомнить, что сбылось, а что нет -
будет через 100 лет и если придумают элексир бессмертия, то ты ещё загадаешь свои желания

-
Не ну спасибо
-
Прикольная дата)))
-
Спасибо..взаимно!!
Буду в это время на паре с химии )) -
deX1337, была такая тема, но всё равно прикольно
-

-
ну да... такой даты больше не будет :(:
-
жалко что больше такой даты не будет(((
-
Я вот в колледже в библиотеке вовремя в 12:12 оторвал листик и написал желания :):
-
будет 13.13.13 может если не зохнем

-
123123, 13 месяц? Какой же?
